Метафизика зубов

Есть ряд авторов, которые пишут о том, что означают болезни и недомогания в сфере, уходящей за пределы физического тела.

Есть ряд авторов, которые пишут о том, что означают болезни и недомогания в сфере, уходящей за пределы физического тела. Это относится к психосоматике, эзотерике и духовности в общем. Литература далека от медицинской, но мы все же решили затронуть эту тему в рамках общего развития.

Метафизика зубов фото

Все, что ниже, ни в коем случае не исключает поход к стоматологу и своевременное обращение за медицинской помощью. Информация дана лишь для размышлений, тем более, что сегодня воскресенье, и хочется чего-то легкого

⠀ Метафизика касается всех органов в нашем организме. Это связь нашего разума, душевного состояния и тела. Эта наука помогает понимать взаимосвязи наших недомоганий на физическом уровне и душевном. Иными словами, что внутри, то и снаружи.

⠀ К стоматологической теме относятся зубы и десны. Сегодня поговорим о проблемах с зубами, что их боль означает на уровне метафизики.

Зубы служат двум функциям: пережевыванию пищи и кусания. Недомогания и болезни зубов связаны с тем, как человек пережевывает новые идеи и обстоятельства, чтобы лучше их усвоить. Кусание на интуитивном уровне связано с умением постоять за себя («укусить» кого-то, если нападают). Если болит зуб, подумайте о том, чувствуете ли вы себя загнанным в угол. Зубную боль это, конечно, не уберет, но с помощью размышлений и осознаний, откуда берется боль, можно глубже понять себя.

⠀ Материал взят на основе книги канадской писательницы Лиз Бурбо «Твое тело говорит: ЛЮБИ СЕБЯ!» ⠀

Значений у недомоганий зубов очень много! Особенно, если рассматривать, с какой стороны болит тот или иной зуб, какую функцию выполняет.

Ну а если в метафизике копаться слишком сложно, а зубная боль не дает покоя, запишитесь к нам на бесплатную консультацию! Мы составим грамотный план лечения и поможем вам как можно скорее!

Читайте также

Метафизика десен
Десны являются частью слизистой оболочки ротовой полости, которая покрывает корни зубов.
Продольный перелом зуба
Перелом зуба (травма в результате механического воздействия) происходит при чрезмерной нагрузке на него.
Почему десны кровоточат?
Кровоточивость десен может возникнуть по нескольким причинам. Если человек недостаточно тщательно чистит зубы и очищает десны от налета, может возникнуть их воспаление (гингивит).
Чистка звуком: как это возможно?
Знаете ли вы, что обычная механическая чистка зубов удаляет всего 30% налета на зубной эмали?
Нужно ли менять пломбу?
С детства многим известно, что пломбы ставят, когда возникает кариес – разрушение эмали и других слоев зуба.
Восстановление костной ткани челюсти
Почему перед имплантацией врачи часто рекомендуют пройти процедуру восстановления кости прежде, чем приступить к вживлению титанового корня? Все просто: атрофия кости…
Если врач сказал: «Будем нерв удалять»
Обычно у пациента фраза «Будем нерв удалять, каналы лечить» вызывает неприятное ощущение и даже отторжение. Удалять? Ну ладно, нерв это не зуб.